Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Любимая героиня
Всего ответов: 160
Демотиваторы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ролевая игра » Дом Форбс » комната Кэролайн
комната Кэролайн
DamonДата: Суббота, 17.04.2010, 20:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
**
Прикрепления: 3387793.jpg (61.7 Kb) · 9096840.jpg (46.5 Kb)


Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться.
 
CarolineДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Наступил вечер,девушка как обычно сидела за своим туалетным столиком и расчёсывала свои роскошные светло-русые волосы которые спадали до плеч,на блондинке была тонкая,шифоновая ночнушка на брительках-нежно розового цвета,помимо белья и полупрозрачный халатик такого же цвета что и ночнушка.Керол,продолжила расчёсывать свои волосы и краем глаза посмотрела на часы на них было начало одинадцатого:
Завтра в школу,пора ложиться,ведь завтра столько предстоит сделать,скоро будет школьная ярмарка и всё на моих плечах.
Чуть слышно вздохнув,Керолин улыбнулась своему отражению и произнесла в слух:
Всё получиться у меня и завтра я встречу того кто меня полюбит!Вперёд и только вперёд!
С этими словами девушка подошла к кровати,распахнула подол одеяла и быстро залезла под него,пытаясь скорее согреться под ним,по-удобней устроилась на подушке и выключала настольную лампу.Тишина окутала дом,мать девушки была на дежурстве и в доме небыло никого кроме засыпающей блондинки,она слегка поджала под себя ножки пытаясь так быстрее согреться и уснуть.


Сообщение отредактировал Caroline - Понедельник, 26.04.2010, 21:32
 
DamonДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
Ворон залетел в роскошную комнату,в которой еще несколько минут назад горел свет и присел на столик возле настольной лампы,осматривая спящую девушку.А я ее видел раньше.Она сидела с той ведьмочкой в баре и жаловалась на жизнь.Бедняжка..И кто ложится спать в такую рань..Она не похожа на примерную девочку..Эти губки,бретельки..Они способны кого угодно свести с ума..А она ложится спать..Девушки и вправду странные существа..А особенно в 21 веке....Он каркнул и эхо разнеслось по всей комнате.Будет весело..Ворон каркнул еще раз и отлетел,садясь на шкаф с одеждой.Хотя она чертовски привлекательна,когда спит..Да,еще эта соблазнительная шейка..ха..забавно..не думал,что у шерифа Мистик-Фолс есть дочь..принца заказывали? так я пришел..хотя скорее прилетел..

Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться.
 
CarolineДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Керолайн закрыла глаза и было отправилась в мир снов и своих мечтаний как вдруг она почувствовала дуновение ветра и она заёрзала закутываясь в одеяло в надежде согреться,было лень вставать и закрывать окно:
Я кажеться закрывала окно,что за дела такие?...эм....нехочу вставать...а вдруг мне присниться тот сексуальный брюнет которого я видела в баре...ну уж нет,свой шанс хоть во сне его увидеть я не пропущу
с этой мыслью Керолайн только закрыла вновь глаза как что то каркнуло у её самого уха,взвизгнув она рывком села на кровати и с опасной посмотрела на ворона который сидел у неё на тумбочке:
Вот она пришла,белочка....
закусив губу блондинка закрыла и резко открыла глаза чтобы изгнать навождение,но ворон каркнув громче перелетел на шкаф,легко ушипнув себя за руку девушка встала на носочках и находясь в одной ночнушке махнула рукой:
Брысь...тоесть кышь отсюда...ой мама...как же ты сюда попал....я наверное не закрыла окно....ой что мама скажет...
Чувствуя волнение как человек Керолайн была очень суееверна и набожна:
Не к добру всё это...
стала она себя накручивать.
Почему он не улетает...а вдруг он меня клюнет...
подойдя к шкафу девушка постучала пальчиками по шкафу чтобы ворон улетел с него и шлейка её ночнушки упала с плеча,обнажив плечико,машинально поправив её стала думать как поступить с вороном.


Сообщение отредактировал Caroline - Понедельник, 26.04.2010, 22:50
 
DamonДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:06 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
Как она заметалась..ой ой ой..какие мы пугливые..я даже специально не буду пока оборачиваться..мне она начинает все больше нравиться..да..мама шериф,это серьезно,я понимаю..Ворон слетел со шкафа и долетев до зеркала,схватил бусы из жемчуга и присел на подушку,расщепливая его..Бусинки рассыпались по всей кровати.Эти бусы ужасны..Как она только может их носить..Он взглянул на девушку,ожидая ее реакции и перелетел на гардину,начиная каркать,словно смеясь над незадачливой девушкой.Представляю,что она будет рассказывать подругам..Я всю ночь гонялась за вороной и поэтому я сегодня ужасно злая...Интересно,а у нее есть предел терпению?

Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться.
 
CarolineДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Подняв личико к шкафу Керол,смотрела на ворона сузив глазки:
Вот поймаю я тебя пернатый друг,будеш знать как мне сны мешать смотреть!
Всётаки ворона она согнала со шкафа но он схватил её бусы и нагло разорвал их на её собственной кровати:
Мамины бусы!!!!Ах ты...негодяй такой...она же меня убьёт за них...ей папа их подарил....
щёчки блондинки тронул гневный румянец,взяв свой халатик взмахнув им на кровать где восседал ворон:
Брысь я сказала...кыш...кыш....
Ворон перелетел на корниз,гневно топнув ножкой и сложив руки вбоки стала думать как избавиться от "ночного гостя",звонить в 911 глупо,её приймут за сумасшедшую а подруги просто сочувственно скажут:
Ты устала и у тебя просто стресс от того что ты вечно одна...
Чуть не заплакав от обиды,блондинка бросила туфельку в штору и она глухо упала рядом не долетев до цели,присев на край кровати Керолайн чуть слышно вздохнула:
Я неудачница...вот только у меня такое может произойти...теперь понятно почему нормальные парни да и вообще парни обходят меня стороной...


Сообщение отредактировал Caroline - Понедельник, 26.04.2010, 23:19
 
DamonДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:34 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
Поиграем в золушку?что ж,я не против..Ворон внимательно рассматривал сидящую на кровати девушку,ожидая новых попыток его прогнать,но их не было..Странно..Неужели она так быстро сдалась..Малышка,а я был о тебе лучшего мнения.Ворон слетел на пол и обернулся Дэймоном,беря туфельку.Надеюсь она громко кричит..Хотя какой от этого прок..Парень подошел к девушке и присел перед ней
Девушка,я нашел Вашу туфельку и хотел бы вернуть

Дэймон улыбнулся и посмотрел в ее глаза.Неужели эта грусть в ее прекрасных глазах из-за какой-то птицы?Или я не дал ей поспать и досмотреть какой-нибудь сон о сказочном принце?Хотя такие не верят в принцев..Они привыкли сами всего добиваться..В том числе и принцев..


Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться.
 
CarolineДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Сидя на кровати и сложив руки на груди в "замок",Керолайн обдумывала план действий как избавиться от летающего Расмуса по её комнате:
Это издевательство,пол первого уже...какой то фильм ужасов выходит...
Чувствуя что замерзает и свою беспомощность,блондинка решила не будить соседей грохотом в доме,встала и на носочках пошла закрыла окно,недовольно взглянув на ворона произнесла:
Может ты тоже замёрз?Ну ладно можеш переночевать но не смей нечего трогать или поймаю и все пёрышки повысчипываю
Закончив свою тираду она присела на краеешк кровати и стала наблюдать за гордой и вредной птицей,как она медленно опустилась на пол и через минуту перед ней был тот парень из кафе,в горле пересохло она офигев наблюдала за ним и когда он обратился к ней,держа её собственную минуту назад запущенную в него туфельку с фразой:
Девушка,я нашел Вашу туфельку и хотел бы вернуть
Проморгавшись она что силы закричала и вскочив с кровати отбежала к двери,дико глядя на парня в её комнате,вспомнив что она в одной ночнушке стала искать глазами халат,сердце стало бешено биться от паники,не найдя халата прикрылась ручками и сжала их в кулаки:
Кто ты такой?Как ты?Как?????
Блондинка и впрямь решила что рехнулась,парень который был вороном и трансформировался на её глазах не каждый день такое увидиш..
 
DamonДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:54 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
Дэймон усмехнулся..Какая она милая,когда напугана.. Хотя было бы из-за чего кричать..Или она никогда живых парней так близко не видела? Он взял со стула халатик девушки и подошел к ней,протянув его
Кто ты такой?Как ты?Как?????
Я Дэймон.Брат Стэфана. Мы встречались в баре.Ты не помнишь?
Дэймон подошел к девушке и присел перед ней,беря ее ножку и слегка приподняв,осторожно надел на нее туфельку.Надеюсь,она не вздумает меня этой же туфлей сейчас бить..Он нежно скользнул пальцами по ножке девушки и усмехнувшись,приподнялся,смотря в ее глаза.


Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться.
 
CarolineДата: Вторник, 27.04.2010, 00:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Закусив губу девушка попыталась совладать со страхом и успокоиться,она находилась в весьма непривычном для неё положении,более того в шоке,взяв в руки протянутый парнем халатик быстро закуталась в него.Небесно-голубые глаза обратились с большим ужасом на то как парень присел перед ней на корточки и одел ей на ногу туфельку:
Я Дэймон.Брат Стэфана. Мы встречались в баре.Ты не помнишь?
Закрыв глаза и досчитав до десяти как она обычно делала когда ей мерещилось что то ненормальное она открыла глаза и увидела Дэймона,который не являлся плодом её воображения,когда его холодная рука скользнула по её ножке она отошла от него и вжалась спиной в дверь держа кулачки на готове:
Незнаю зачем ты здесь,но тебе лучше уйти...
Керолайн хотела говорить как можно решительно но голос её предательстки выдавал,дрожа от страха перед неизвестным.
 
DamonДата: Вторник, 27.04.2010, 00:12 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
Дэймон дал девушке спокойно отойти и присел на кровать,рассматривая ее.Личико красивое,фигура-соблазнительная..что еще нужно?Его размышления прервал дрожащий голос девушки.
Незнаю зачем ты здесь,но тебе лучше уйти...
Он поднял на девушку глаза и улыбнулся
Куда уйти?Я теперь буду здесь жить..
Дэймон улегся на кровать,подложив под голову руки и усмехнувшись.И как она теперь меня выгонять будет?возьмет веник?Он вспомнил прикосновение к ее нежной коже и почувствовал знакомое ощущение голода.Дэймон закрыл глаза,притворившись,что заснул,представляя в это время как по шейке девушку сочится соблазнительная капелька крови,которую он слижет,не дав ей дойти до ключиц.А потом будет слизывать оставшуюся кровь с ранки,проникнув под волосы девушки и лаская шейку..мммм


Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться.
 
CarolineДата: Вторник, 27.04.2010, 00:20 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Керолайн вздохнула почувствовав на себе изучающий взгляд Дэймона,пришла в небольшой гнев:
Когда проснёться моя мама тебе не поздоровиться.кто бы ты ни был...
Обдумывая что делать с Дэймоном она офигевая проследила как он улёгся на её кровать в которой она лежала несколько минут назад,парень смог ощутить тепло которое там сохранилось и нежный цветочный запах Керолин которым была пропитана постель.Испугавшись не на шутку от фразы парня:
Куда уйти?Я теперь буду здесь жить..
Блондинка взяла телефон с тумбочки и отошла к двери:
Если ты не уйдёш я вызову полицию и тебе не поздоровиться!
Заметив что парень уснул,на лице девушки появилась ещё большая паника,она одна дома а соврала что с мамой,но когда мама прийдёт ей здорово влетит за Дэймона.Незная что делать,переминаясь с одной ноги на вторую на которой была туфелька она немогла решить что ей делать...
 
DamonДата: Вторник, 27.04.2010, 13:56 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
Если ты не уйдёш я вызову полицию и тебе не поздоровиться!
На лице Дэймона появилась плохо скрываемая улыбка.Ну да..Что еще можно ожидать от дочери шерифа.Фантазии хоть отбавляй.Парень открыл глаза и поднялся,подходя к замершей от страха девушке
Что ты там говорила про полицию?Я кстати сам работаю в ней
Дэймон улыбнулся и скользнул пальцами по щеке девушки,опускаясь поглаживаниями к ее шейке и подойдя к Кэролайн еще ближе,загнал ее в угол,не давая никаких шансов на побег
А ты мне начинаешь нравиться.Смелая,решительная..да еще красивая
Дэймон усмехнулся и прижал девушку к стене,резко наклонившись к ее шейке и вонзая клыки в ее нежную кожу..сейчас попробуем тебя на вкус..


Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться.
 
CarolineДата: Вторник, 27.04.2010, 15:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушка сжимала в руке сотовый и когда парень стал приближаться к ней закричала размахивая телефоном:
Сейчас получиш!!!Я ходила в кружок самообороны и могу за себя постоять до приезда полиции!У тебя будут проблемы за несанкционированое вторжение в частную собственность!
её пальчики стали быстро набирать знакомый номер работы мамы,но фраза которую она услышала,поразила её на повал и она сбила вызов:
Что ты там говорила про полицию?Я кстати сам работаю в ней
в её небесно-голубых глазах отразился ещё больший страх,когда её застали в расплох зажав в углу и недавая шансов на спасение,парень был слишком силён для хрупкой и нежной Керолайн,она лиш трепыхалась зажатая в обьятиях Дэймон,стараясь освободиться от него:
А ты мне начинаешь нравиться.Смелая,решительная..да еще красивая
Блондинка почувствовала резкость и небольшую грубость с которой парень убрал её волосы с шейки и коснулся вначале губами а затем впился клыками в нежную плоть,растерявшись от такого быстрого поворота событий , Керолайн стала брыкаться и бить кулачком куда попало,всё ещё зажатым телефоном в руке:
Отпусти меня.....мне....больно!!!!Ты ненормальный!!!Психопат......мамочка.....
телефон со стуком упал на пол и от боли в шейке из глаз девушки потекли хрустальные слёзинки..


Сообщение отредактировал Caroline - Среда, 28.04.2010, 12:43
 
DamonДата: Вторник, 27.04.2010, 20:34 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
Дэймон обнял Кэролайн за талию,сильнее прижимая к стене и продолжая пить ее соблазнительную кровь,которая может свести с ума любого вампира.А это Дэймон с легкостью может подтвердить.Он мог бы даже повесить на девушку табличку "Она несъедобна.Не кусать!Проверено Дэймоном Сальваторе".Лишь бы только вся вкусная,питательная,насыщенная витаминами и чем-то неуловимо сладким,принадлежащим только Кэролайн Форбс,кровь принадлежала только ему.Ах ну да.Я еще забыл упомянуть бретельки на ее соблазнительных плечиках.Дэймон оторвался и усмехнулся,глядя на Кэролайн
Ты все еще хочешь звонить в полицию?
Как минимум на неделю едой я обеспечен..А может и целой девушкой..


Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться.
 
Форум » Ролевая игра » Дом Форбс » комната Кэролайн
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Добро пожаловать на Ролевую Игру по сериалу "Дневники Вампира"
Copyright MyCorp © 2024 |